Galeria de Presidentes

Uadih Charone

MANDATO: 8 anos – 02/12/1974 a 27/01/1982

                       2 anos – 27/01/1986 a 27/01/1988

                        2 anos – 27/01/1990 a 24/01/1992

Wadih Charone Júnior

MANDATO: 2 anos – 27/01/1982 a 27/01/1984

Antônio Rodrigues da Silva Braga

MANDATO:  2 anos – 27/01/1984 a 27/01/1986

                       2 anos – 27/01/1988 a 27/01/1990

Antonio dos Santos Gomes

MANDATO: 11 anos – 24/01/1992 a 27/03/2003

José Augusto Baeta

MANDATO: 4 anos – 27/03/2003 a 24/03/2007

Luiz Eduardo Motta Pinho

MANDATO: 8 anos – 24/03/2007 a 31/03/2015

Walter de Jesus Amaral Júnior

MANDATO: 2 anos – 31/03/2015 a 21/04/2017

Alcindo Rabelo Campos

MANDATO: 4 anos, de 21/04/2017 até 21/04/2021